Как действовать в случае отсутствия алиментов на ребенка и необходимости обращения к судебным приставам в другой регион?

• г. Воронеж

Я не получаю алименты на ребенка почти 2 года. Неплательщик проживает в Республике Коми, а я с ребенком в Воронежской области. Обратилась за помощью к судебным приставам по месту проживания, а они говорят, что я сама должна делать запрос к судебным приставам по месту нахождения неплательщика. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны обратиться к судебным приставам по месту жительства должника.