Жалоба на неправомерные действия охраны и сомнительную установку знака остановка запрещена

• г. Новосибирск

Сегодня случилась не приятная ситуация, дело в том что я приехал к техникуму и остановился перед знаком остановка запрещена, прошу обратьть внимание что я остановился перед ним что законом не запрещено, но охрана в очень грубой форме начала меня гнать мол нельзя здесь стоять, да и в законности установки знака я сильно сомневаюсь, подскажите пожалуйста кому и в какой форме мне написать письмо что бы разобраться уже с этим знаком.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру, они проверят правильность его установки и есть ли он на дислокации дорожных знаков Вашего города.