Пьяная драка - Двое мужчин обвинили моего мужа и его друга в избиении и краже, но есть сомнения в их истории

• г. Ханты-Мансийск

Муж и его друг подрался с двумя мужчинами, при этом эти мужчины обратились в отделение полиции где написали на моего мужа и его друга заявление о том что их избили украли бутылку водки и 17000 тысяч рублей, это полная клевита потому что мужчины были пьяны и где они оставили свои деньги это не понятно. Что делать? Обыскали квартиру мужа и не чего не нашли а у друга нашли бутылку водки и отпечатков моего мужа на ней нет

.

Ответы на вопрос (1):

В вашему случае нужно обращаться к адвокату очно и доказывать свою невиновность. Иначе грабеж, ч.2 ст.161 УК РФ