Правильные документы при полном погашении кредита на кредитной карте для избежания будущих задолженностей.

• г. Ростов

Какие документы должны предоставлять банки при полном погашении кредита по кредитной карте, чтобы в последующем не возникло других непредвиденных задолженностей по истечении времени?

Ответы на вопрос (2):

Обычно банк должен выдать справку о том, что данный кредит полностью погашен.

Что подробно должно быть описано в справке. а также предыдущий вопрос только относящийся не к банкам а МФО