Инцидент с разбитым телефоном - как недовольство друга привело к несчастному случаю

• г. Алматы

Мне разбили телефон друг.

Я друга снимал на камеру, как друг был накуреным, но друг говорил не снимай меня, не надо.

Потом второй друг, который стоял рядом со мной крикнул бабка идёт и друг который был накуреным испугался, побежал в мою сторону и толкнул меня и телефон упал с моих рук на асфальт и сломался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы что собираетесь в суде рассказывать как был друг накуренным и т.д??? Думаю.что нет.поэтому решайте вопрос с другом сами.