Составление устава ООО с одним учредителем в сфере автомобильного грузового транспорта-60,24 - правила и рекомендации

• г. Курган

Устав ООО с одним учредителем!

Здравствуй, форум! Помогите, расскажите пожалуйста как правильно и грамотно составить Устав ООО с одним учредителем? По Деятельность автомобильного грузового транспорта-60,24, как правильно и грамотно написать предмет и цели деятельности общества? На вас вся надежда, потому что рядом нет таких специалистов)))

Ответы на вопрос (2):

составление документов платная услуга

Здравствуйте! Образец Устава можете посмотреть на сайте uvedomleniyev.cf›ustav…ooo-transportnie-uslugi…1…

В разделе предмет и цели можете написать

"Целью деятельности Общества является достижение максимальной экономической эффективности и прибыльности, наиболее полное и качественное удовлетворение потребностей физических и юридических лиц в производимой Обществом продукции, выполняемых работах и услугах.

Основными видами деятельности Общества являются:

- вид деятельности по ОКВЭД без кода;

-вид деятельности по ОКВЭД без кода;

и т.д.