Трагическая авария с участием автомобилей и велосипедиста - можно ли получить страховую выплату со стороны виновника и какова она будет?

• г. Москва

Произошла авария с участием 2 автомобилей и 1 велосипедиста, от чего велосипедист от полученных травм скончался в больнице.

Могут ли потерпевшие со стороны велосипедиста, подать все док-ты в страховую автомобильную виновника и получить страховую выплату и сколько это примерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть протоколы ст.28.1 КоАП РФ. Постановление получили?