Последствия ДТП сбитого велосипедиста, включая пьяный состояние и смерть - Какие риски возникают для водителя автомобиля?

• г. Краснодар

На авто сбил велосепедиста, который двигался в одном со мной направлении, подъезжая кперекрёстку, велосепедист резко поворачивает в лево, вследствии чего дтп, велосепедист окозался пьян, экпертиза подтуердила, чере 3 дня от полученных травм он скончался. Какие последствия для меня могут наступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы виновны в дтп то привлечение к уголовной ответственности.