Иск в размере 20 тыс. рублей с учетом пользования денег и морального вреда по статье 159 часть 1 за неисполнение обязательств и обман

• г. Краснодар

За неисполнение своих обязательств и завладения моими денежными средствами путем обмана (сумма 20 тыс. рублей) попадает под статья 159 часть 1. обвиняемый предлагает порешать этот вопрос. Какую сумму я могу потребовать с учетом пользования денег моих, возвратом моих средств и морального вреда. Пользование средствами 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Все в рамках Вашего смотрения и реальных возможностей обвиняемого. Естественно, не менее суммы ущерба. Все что сверх - на ваше усмотрение.