Куда обратиться и какие документы нужны для получения субсидий на покупку квартиры в Щекино для семьи с ребенком-инвалидом

• г. Щекино

Скажите куда обращаться по поводу субсидий на покупку квартиры в городе Щекино и какие документы требуются мы семья с ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (4):

Встаньте на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации вашего города. Там же будете рашать вопрос с субсидией.

вам нужно обратиться в администрацию МО по месту регистрации (постоянного жительства)

предоставьте справку с места жительства, справку о доходах (заработной плате)

если вашу семью признают нуждающейся в улучшении жил.условий - могут предоставить субсидию (ст. 51 ЖК)

Добрый вечер скажите куда обращаться по поводу субсидий на покупку квартиры в городе Сургут и какие документы требуются мы семья с двумя детьми?

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.