Неоплаченный долг - Как мне подать иск в суд для восстановления пропущенного срока по обжалованию решения?

• г. Дубна

Недавно я узнала от приставов что по решению суда пол года назад мне нужно выплатить индексацию денежных средств за 3 года по долгу который я не плачу и пени за пользование чужими денежными средствами. Решение суда я не получала и о суде не знала. Есть ли смысл подавать мне иск в суд с просьбой о востановление пропущенного срока по обжалованию решения суда и обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Было вынесено заочное решение. Получайте его и подавайте заявление об отмен в семидневный срок