Уволен по НУК 07.02.2015 и получаю военную ипотеку - как это может повлиять на мою будущую ответственность по ипотечному кредиту?

• г. Астрахань

Уволен по НУК 07.02.2015. Имею военную ипотеку. Но до сих пор ипотеку гасит МО. Сразу сообщил в банк, о том, что уволен. Там разводят руками говорят: Ну.пока же платят за вас, что ВЫ волнуеетесь? Как они прекратят, так вы сами начнете. Вопрос такой: чем все это может кончиться для меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

МО и Росвоенипотека потребую все уплаченные деньги, кредит будете погашать дальше сами.