Обо мне в социальных сетях распространяют сплетни и пишут оскорбления. Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.

• г. Васильевка

Обо мне в социальных сетях распространяют сплетни и пишут оскорбления. Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если вы знаете, кто это делает - обратитесь в полицию.

За это не предусмотрено уголовной или административной ответственности, Вы можете подать иск в суд о возмещении морального ущерба в целях защиты от умаления чести , достоинства и деловой репутации, кроме того требовать запрета или удаления информации, проблемы будут лишь с исполнением решения суда.