Могу ли устроится на работу после армии но у меня есть судимость.

• г. Краснодар

Могу ли устроится на работу после армии но у меня есть судимость.

Ответы на вопрос (4):

Зависит от того,куда хотите устроиться.Так в полицию,например,не возьмут.

Но с меня сняли судимость за хорошо поведения за то что исправиться или это не волнует

В полицию не берут и со снятой судимостью.

А какую работу мне можно пойти после армии .кроме разноробочих грузчиков и типо такого .