Что делать, если брокер разорился? Как вернуть свои акции компаний, которые приобретал через него?

• г. Липецк

Что делать если брокер через которого я покупаю акции компаний (Сбер, Газпром и т.д.) обанкротился? Что будет с моими акциями? Как их получить обратно?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо изучить все обстоятельства дела.