Ограничения на продажу акций через брокера - что делать, если брокер прекращает деятельность?

• г. Липецк

Если я покупаю акции (например Газпрома) через брокера, то потом продать эти акции я могу только через этого брокера? Что будет если брокер скажем прекратит свою деятельность после покупки у него акций Газпрома?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заключить договор с любым други брокером.

Брокер это всего лишь посредник.