Выселение военнослужащей-семьи жильца, который сдал жильё по договору найма сироте, находящейся во временном социальном попечении - что делать?

• г. Краснодар

Нам сдала жильё по договору найма сирота которая ещё не является собственником а теперь соцапека нас выселяет мы семья военнослужаших я беременна на 7 месяце что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, Вам не имела сирота сдавать квартиру, поскольку она не является собственником. Собственник квартиры вправе выселить вас.

выселить вас могут только в судебном порядке, просите в суде отсрочку исполнения судебного решения, если суд выселит - ст. 203 ГПК