Насилие и последствия - Какая ответственность ждет женщину, избившую меня, и сколько она должна заплатить за мое лечение?

• г. Астрахань

Я вот хотела у вас поинтересоваться. Меня избила женщина, после этой драки у меня остались по бои от нее. Я написала заявления в полицию, сняла по бои все справки от дала участковому. И через неделю я попала в больницу с кровотечением и у меня произошел выкидыш. Что может грозить этой женщине? И сколько денег она заплатит за мое лечение?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подать в мировой суд заявление о привлечении женщины к уг.ответственности по 116 УК РФ.Потом можно в рамках уг.дела заявить гражданский иск.