Брат, избитый опасным преступником, сбежал в другой город, в то время как участковый грозит штрафом и обвинением в розыске

• г. Большие Кайбицы

Моего брата жежстоко избил человек ранее убивший свою мать и своего брата, вызывали медиков и участкового, он вызвал его на завтра отделение полиции, но брат испугавший последствий со сторонв его избевавшего уехал в другой горо, а участковый грозит большим штрафом и обьявлением в розыск.

Ответы на вопрос (1):

За что штраф и розыск то))) пусть ни чего не боиться