Брат, избитый опасным преступником, сбежал в другой город, в то время как участковый грозит штрафом и обвинением в розыске

• г. Большие Кайбицы

Моего брата жежстоко избил человек ранее убивший свою мать и своего брата, вызывали медиков и участкового, он вызвал его на завтра отделение полиции, но брат испугавший последствий со сторонв его избевавшего уехал в другой горо, а участковый грозит большим штрафом и обьявлением в розыск.

Ответы на вопрос (1):

За что штраф и розыск то))) пусть ни чего не боиться

Спросить
Пожаловаться

Ситуация: мою мать избил ее брат, она сняла побои (ушибы, сотрясение мозга), после этого была вызвана полиция, написано заявление и брата забрали в отделение. Вопрос, чем ему может грозить данная акция с его стороны?

Мой 33-летний брат, злостный неплательщик алиментов, нигде не работает, живет по прописке в деревне у своей матери. Тунеядец и алкоголик. Недавно его мать (мою тетю) вызывали в районное отделение полиции, где она подписалась, что не в курсе его местонахождения. Чем это грозит лично ей за дачу ложных показаний, и что грозит брату, если его сдадут соседи (боятся брата, хотят анонимно в полицию сообщить).

Меня вызвали в отдел полиции по волгоградской области город Волжский начальник уголовного розыска. Якобы свидетелям но как выеснилось что сам он меня не вызывал а его попросили с Волгограда уголовный розыск что мне делать.

Избили моего брата около своего подъезда. Сломали челюсть с двух сторон. С одной стороны со смещением и осколками. Лежит в больнице. Преступника полиция нашла. Это незнакомый человек, проходивший мимо. Он сразу признался. Уголовное дело не возбудили. Сказали что брат должен написать заявление по выходу из больницы. Удалены 3 зуба. Почему не возбудили дело? Что грозит преступнику? Сказали, что он ранее не привлекался.

Помогите пожалуйста. У моего брата 01.06.2017 года. Произошло ДТП со смертельным исходом. Машина принадлежит брату, за рулём сидел брат. Со стороны умершего заявления нет, они претензий не имеют. Брата до сих пор не допрашивали. Свидетелей которые были с ними в машине допрос не проводили. С момента аварии прошло 8 месяцев. К следовательно ни разу не вызывали. Сейчас вызвали свидетеля. Почему не вызывают брата? Что ему грозит?

Добрый вечер, подскажите, что грозит человеку: к чмолодому человеку в гости пришёл брат жены, они выпили, после брат жены набросился на молодого человека и начал избивать, молодой человек почувствовал, что может умереть и применил нож, после вызвал скорую и полицию, брата жены увезли, проникновение 2 см,уже выписали из больницы, брат заявление не написал, что может грозить?

Мой брат и ещё три друга подрались с компанией, с одной стороны приехало разбираться 30 человек, а со стороны брата было 4 человека, но у брата была бита и он этой битой разбил одну машину. Всё это сняла камера в банке и теперь моего брата обвиняют. Скажите что ему грозит? У той компании есть покровители в полиции и они это говорят открыто. И ещё та компания им назначила стрелку, но мой брат не знал сколько человек приедет. Потом приехала полиция, арестовала одного человека, мой брат спокойно ушёл домой и через 15 дней за ним пришёл участковый. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат оставил свой мопед в подьезде минут на 10. Вышла соседка и вызвала участкового. Брат уехал так и недождавшись его. Что может предъявить нам участковый (как соседям) если брат живет в другом месте и он несовершеннолетний? Спасибо.

Мой брат избил сотрудника полиции, он в коме. У них был уже до этого конфликт, но тогда полицейский избил моего брата. При избиении полицейского их было двое, но мой брат ударил его пару раз кулаком в голову, а другой добил его палкой, об этом у них не было сговора. Мой брат ранее не судим и ни когда не привлекался, хорошие характеристики с работы. Скажите, сколько ему грозит срок? Спасибо за ответ.

Нас четверо человек, обвиняют в краже с места работы, там уже не работаем уволились по согоашению, вызывали в отделении полиции на допрос, вызывал участковый, хотел бы узнать можно мне с семьей уехать отдыхать в другой город, подписку о невыезде не давали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение