Безответственная хозяйка игнорирует правила безопасности - как заставить женщину использовать поводок и намордник для своих немецких овчарок

• г. Магадан

Женщина по утрам выгуливает двух немецких овчарок без поводка и намордника в сквере где люди занимаются спортом (бегают, зарядка по утрам) на замечания не реагирует. Что предпринять что-бы женщина одела на собак намордники и поводки!

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру жалобу пишите, в полицию заявление.