Проблема с правом собственности на приобретенный комбайн ЕНИСЕЙ - возможность подачи иска в суд и необходимые документы

• г. Архара

Я приобрёл сельхозтехнику комбайн ЕНИСЕЙ, при покупке продавец заверил меня что документов на него нет но мне он был нужен и я согласился так как знал что право собственности можно оформить через суд, когда же обратился в Гос. тех.надзор, то при сверке номеров оказалось что техника стоит на учёте у продавца. Могу ли я подать иск в суд, и какие для этого нужны документы, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В суд вы можете подать на основании ст3 ГПК РФ.Для суда потребуется договор купли-продажи комбайна,технические документы на комбайн