Произошел инцидент в школе - старшеклассницы попросили поцеловать пол мою дочь 1 класса за деньги, но полиция отказала в расследовании. Следует ли обратиться в прокуратуру?

• г. Новокиевский Увал

У нас в школе произошел такой случай. Девочки старшеклассницы попросили мою дочь ученицу 1 класса за деньги поцеловать пол при этом всё снималось на телефон. По данному факту было обращёние в полицию. Но нам отказали в принятии каких либо мер. Как оказалось это было шутя. Но разве можно шутить так и почему нас тогда вызывали в школу по этому делу. Нужно ли нам обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

думаю, что в данном случае нужно заниматься воспитанием детей, а не обращениями в прокуратуру...