Служу 6 год по контракту. У меня плоскостопие и начали болеть ноги. Могу ли комиссоваться по состоянию здоровья?

• г. Москва

Служу 6 год по контракту. У меня плоскостопие и начали болеть ноги. Могу ли комисоваться по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Да, это основание очень серьезное для комиссования Вас. Степень уже серьезная очень.