Плоскостопие 2 степени и пяточная шпора - Рассмотрение вопроса об уходе из армии

• г. Мурманск

У меня плоскостопие 2 степени, я служу на контракте в армии. И у меня начали болеть ноги и появилась пяточная шпора. Возможно мне комесоватся с армии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Подавайте рапорт о том, что бы Вас направили на ВВК. По результатам ВВК будет видно, есть ли основания для увольнения по состоянию здоровья.