Какой процент будут высчитывать по долгу, если я плачу 50% алиментов?

• г. Кемерово

Плачу с з/платы добровольно 50% алиментов на маму пенсионерку, могут ли суд приставы высчитывать долг с оставшейся з/платы?

Ответы на вопрос (3):

У Вас долг какой? Банку? Если да, то не могут удерживать более 50%. Но тогда могут обратить взыскание на Ваше имущество.

приставы вправе удерживать до 70 % доходов, если у Вас имеется задолженность

Имущество в квартире подарено ребенку договор дарения, долг моей фирмы ООО...2.5 мил.