Могут ли суд приставы высчитывать долг с моей з/пл.,если я пл.ачу добровольно 50% с з/пл. маме-пенсионерке?

• г. Кемерово

Могут ли суд приставы высчитывать долг с моей з/пл,если я плачу добровольно 50% с з/пл маме-пенсионерке?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы платите не по решению суда матери, то приставы имеют право. Ваша оплата добровольная. Приставы об этом не знают.

Если есть задолженность, то могут взыскивать.