Можно ли приставам сдать на металлолом автомобиль с корродированным номером кузова и запретом регистрационных действий?

• г. Великий Новгород

У моего авто корродирован номер кузова, т.е. регистрационные действия запрещены. Могут ли приставы сдать такую машину на металлолом?

Ответы на вопрос (2):

Если на машину уже наложено взыскание, ее можно реализовать как металлолом.

Если она у вас арестована, то отдайте им и пускай сами решаю проблему с продажей.