Возврат доли материнским капиталом после разрыва долевого договора - дальнейшие шаги и взаимодействие с Пенсионным фондом

• г. Волжский

Я купила квартиру по долевому договору, и часть выплатили материнским капиталом, но сложились обстоятельства, так что нам пришлось разторгнуть договор. И организация мне вернула все деньги. Что теперь будет с выплаченным материнским капиталам, как мне быть с ПФ.

Ответы на вопрос (1):

ВАам придется возвращать маткапитал Не возвратите будут крупные неприятности Вас могут обвинить и в мошенничестве