Я мать одиночка, отец ребенка в свидетельстве о рождении не зарегистрирован. Можно ли подать на алименты, если он не работает?

• г. Киселевск

Я мать одиночка, отец ребенка в свидетельстве о рождении не зарегестрирован. Можно ли подать на алименты, если он не работает?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Алименты могут быть назначены в твёрдой денежной сумме