Может ли мать ребенка подать на алименты, если: брак зарегистрирован не был, отец указан в свидетельстве на рождение ребенка?

• г. Астрахань

Может ли мать ребенка подать на алименты, если: брак зарегистрирован не был, отец указан в свидетельстве на рождение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

если отцовство установлено, то она может обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.