Оплата медосмотра для мужа - на какие нормативные документы можно ссылаться?

• г. Баргузин

Наша семья переехала в Россию и у нас есть свидетельство о временном переселении. . все лены семьи неоднократно проходили медосмотр бесплатно, в том числе и при устройстве на работу.. а вот с мужа требуют оплату. На кой нормативный документ можно ссылаться в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, на какую работу, должность устраивается ваш муж?