Украдены деньги 75000. на них куплен код. двигатель. Двигатель забрал. Сдал назад в магазин. Деньги не возвращают. Как быть?

• г. Симферополь

Украдены деньги 75000. на них куплен лод. двигатель. Двигатель забрал. Здал назад в магазин. Деньги не возвращают. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться с претензиями к лицу, укравшим денежные средства.

Здравствуйте. Какие есть документы, подтверждающие возврат двигателя в магазин?