Как найти заочное решение суда и почему оно может содержать конфиденциальные данные

• г. Москва

Мое заочное решение суда можно просмотреть в интернете, в частности если ФИО написать в поисковом сервисе yandex.ru

Отсюда вопрос, является ли эта информация конфиденциальной т.к. там указывается домашний адрес ответчика и ФИО.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение, судебные решения выкладываются с удалением персональных данных.