Отказ акимата в выделении квартиры - как защитить свои права в собственности

• г. Сатпаев

Был ребенок на опекунстве, квартира по решению акимата оставалась за ним. когда ребенку исполнилось 18 обратились в акимат, там отказали в квартире. На основании что в постановлении нет точного адреса. И эта квартира теперь в собственности чужого человека, что предпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

В том случае нужно подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на квартиру и как можно быстрее