Как изменится начисление процентов, если долг передан коллекторскому агентству по договору цессии

• г. Тольятти

Если банк по договору цессии передал мой долг коллекторскому агентству, которое теперь называет себя моим кредитором, значит ли это, что коллекторы будут, как и банк, продолжать начислять проценты, если я не смогу им выплатить долг сразу?

Ответы на вопрос (1):

да, имеют право. потому что они перекупили банковский долг, но не более, чем мог бы начислить банк