Как продлить регистрацию без штрафов при продлении Временного Убежища в России?

• г. Южно-Сахалинск

Я из Донецкой области, живу в России на основании Временного Убежища и у меня сегодня последний день регистрации. ВУ мне продлили ещё на год, могу ли я завтра продлить регистрацию без уплаты всяких штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно, однако Вы обязаны уведомить ФМС о подтверждении своего фактического проживания.