Устроившись младшим воспитателем, потеряю ли я квалификацию и статус молодого специалиста?

• г. Сыктывкар

Я закончила пед колледж, работала воспитателем, сейчас не работаю, хотела узнать если я устроюсь младшим воспитателем, я потеряю квалификацию и молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

все будет решать аттестация, которая проводится раз в пять лет, могут не аттестовать