Ожидание наказания при судимости по статье 158 часть 3 и ожидаемых судах по статьям 158 часть 2 и 158 часть 2 - прогнозирование возможного наказания

• г. Хабаровск

Хочу узнать вот у меня судимость т.е. условный срок по 158 ч 3, но сейчас вновь ожидают два суда по статья 158 часть 2 и 158 ч 2. вину признал полностью нахожусь на подписке о невыезде! Какого ожидать наказания?

Ответы на вопрос (3):

Артем я понимаю тебя волнует возможен ли условный срок в сложившейся ситуации. Маловероятно но все же возможен. Открой УК и смотри ст. 61 явка с повинной плюс особый порядок, плюс возмещение ущерба, ходатайства потерпевших о то, что к вам претензий не имеют, и просят реальный срок не давать, положительные характеристики. Присоединят наказание по ст. 158 ч. 3. Я полагаю, что по ст. 158 ч. 2 дела соединили (это хорошо). Если рассматриваются отдельно это плохо. Дальше с учетом вышеизложенного вынесут приговор.

Вероятен реальный срок, но возможно всякое - и условный тоже.

Никто не может дать однозначный ответ о наказании, полагаю, что будет реальное лишение свободы от 3-х лет и выше.