Возможность получения жилья вне очереди и право на финансовую поддержку - что нужно знать

• г. Благовещенск

Если я не состою в очереди на жилье, а суд решил предоставить жилье вне очереди. Означает ли это, что мне нужно подать документы для постановки на очередь? И если в муниципалитете нет никакого жилья имею я право обратиться в администрацию с заявлением о выделении мне финансовых средств на приобретение или строительство жилья?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли суд вынес уже решение о предоставлении жилья вне очереди , то не нужно никуда подавать заявление . Муниципалитет обязан исполнить решение суда , если он был Ответчиком , вынесено решение предоставить жилье , значит обязаны предоставить