Исключительные обстоятельства - как страховая компания реагирует на ДТП с утилизованным автомобилем и пострадавшими в результате

• г. Бобров

Сделал страховку на машину ехал в ГАИ для оформления автомобиля, по пути попал в ДТП я виновник, оказалось что автомобиль в утиле. Машину брал не у собственника. Выплатит ли страховая деньги потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас оформлен полис ОСАГО, то выплатит.