Как рассчитать сумму выплаты по кредиту, если не предоставлена информация, а заемщик отказывается платить?

• г. Ростов-на-Дону

Муж взял кредит в быстро деньги 5000 руб. на 16 дней, под 2 процента за каждый день. Кредит не оплатил, сегодня 17 день после взятия кредита,. какую сумму надо заплатить если мне не могут дать не какой инфо. А муж думает что эти деньги ему просто подарили и отказывается платить и узнавать инфо. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, у вас идет 100 рублей в день, вот и считайте.неустойки у них начинает начислятся с 32 дня.

Посчитайте по 2 % в день от 5000 рублей.

лучше уже наверное ни чего не платить возникнут вопросы звоните