Где оформить временную регистрацию в Севастополе для граждан Украины и возможно ли сделать это через почту? Какие документы необходимы?

• г. Севастополь

Где можно оформить временную регистрацию в Севастополе, для гр. Украины? И вожно ее сделать через почту, как в других регионах России или нет? И какие документы для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

через ФМС при привлечении собственника жилья