Мама беспокоится о судьбе неприватизированной 3-х комнатной квартиры после смерти - возможно подселение новых жильцов?

• г. Санкт-Петербург

У нас 3-х комнатная неприватизированная квартира. Прописано 3 человека. Мама переживает, что после ее смерти могут подселить кого-нибудь.

Ответы на вопрос (3):

если вы там будете прописаны и проживать, никого не подселят.

Здравствуйте! Никого к Вам подселить не могут, так как Вы там прописаны и проживаете. Маме не стоит переживать.

Галина!

Успокойте свою маму, что, в настоящее время, никто никого не подселяет, потому что у нас есть даже программа - " расселение коммунальных квартир"

Живите и радуйтесь!!!!!