Необходимость указания отклонений от типового устава при создании юридического лица - решение или утверждение Устава?

• г. Симферополь

Интересует вопрос: при создании юридического лица, действующего не по типовому уставу, нужно ли об этом указывать в решении о создании? Или достаточно просто утвердить Устав Общества?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто утвердить устав.