Пропавшие материалы уголовного дела - что делать, если они не поступили в суд?

• г. Москва

Материалы уголовного дела, согласно уведомлению от 09.11.15,были направлены в мировой суд. Не дождавшись письма из суда, 18.01.16 я сама пошла в суд. секретарь суда не вышла и через пристава передала, что документы не поступали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

отправьте официальный запрос через канцелярю на имя мирового судьи

Вам нужно обращаться в канцелярию суда.