Как прописаться постоянно в Петербурге, если не была оформлена временная регистрация и есть штамп о постоянной регистрации в Иркутске, и нужно ли платить штраф?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Питере год временную регистрацию не делал но есть штамп о постоянной регистрации в Иркутске здесь в конце декабря приобрел жилье хочу прописаться постоянно нужно ли платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

А за ЧТО? Вас кто-то уже задержал за отсутствие регистрации в СПб?

Идите спокойно в ОВ и РУГ ГКУ ЖА района СПб с паспортом и документами на приобретённое жилое помещение и регистрируйтесь.