Правила предоставления трудового договора при выдаче патента в ММЦ 1, Сахарово, Московской области - оригинал или копия? Требуется ли нотариальное завершение копии?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если патент выдавался в ММЦ 1,в Сахарово, Московской области, то трудовой договор должен быть предоставлен именно туда? И трудовой мигрантов должен предоставить оригинал или копию договора? Копия договора должна быть завершена нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да

Что должен предъявить трудовой мигрант в УФМС-заверенную копию договора или оригинал?И в какое отделение УФМС нужно предоставлять трудовой договор?