Требования получения патента на работу в отделении УФМС - предоставление оригинала или заверенной нотариусом копии трудового договора

• г. Москва

В отделение УФМС, где получал патент на работу, трудовой мигрант лично должен предоставить оригинал трудового договора или заверенную нотариусом копию договора? Ведь по закону, ТД или ГПД составляются в двух экземплярах?

Ответы на вопрос (1):

достаточно заверенной копии