Возможно ли получить судебное постановление о взыскании долга без судебного разбирательства с распиской, полученной через он-лайн сервис?

• г. Санкт-Петербург

Есть должник который задолжал мне денежные средства. Занимал он их через он-лайн сервис. Расписка была акцептирована путем ввода кода пришедшего в смс сообщении на телефон. На расписке имеется номер и код для проверки подлинности документа. Возможно ли с такой распиской получить судебное постановление о взыскании долга без судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном разбирательстве