Проблема с выплатами заработной платы после увольнения - Как доказать свою правоту и получить деньги?

• г. Тюмень

Два месяца назад уволилась, работала неофициально. Уволилась из-за смены руководства. Старым управляющим пришлось уйти, пришли новые. С новыми отработала неделю в ноябре за него расчет получила, т.к. работала неполный месяц и сумма была небольшая. Еще они меня рассчитали за сентябрь. А за октябрь не рассчитывают. Так же бухгалтер отказывается давать справку о сумме задолженности или писать расписку. При этом говорит, что рассчитает, но нет денег у них всегда. У меня есть записи в журнале, написанные от руки и свидетели, что я работала. Могу ли я как-то доказать свою правоту и получить свои деньги? И каковы мои шансы, что я выиграю суд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, если сможете документально доказать какую работу выполняли, а также найти свидетелей, которые это подтвердят.